+7 (930)971-30-11 Многоканальный телефон
пн-пт, с 9 00 до 18 00

Посмотрите отзывы

они скажут о нас больше

Мы даём гарантию на выполненные работы

Хороший специалист – залог хорошо выполненного дела. Высококвалифицированный специалист – гарант профессионально сделанной работы. Компания «Айбрус» располагает кадрами высокой квалификации, поэтому мы даем гарантию на все утеплительные операции.


Виды утеплительных работ

В перечень выполняемых нами работ входят:

  1. внутреннее утепление зданий;
  2. внешнее утепление зданий.

Первое означает, что наши мастера с готовностью утеплят изнутри любую постройку. Это могут быть дома в жилых комплексах, загородные дачи, коттеджи, индивидуальное жилье. Спектр выполняемых процедур очень широк. Мы работаем с различными основами и учитываем их в ходе утепления. Дело в том, что этот процесс не настолько прост, как может показаться с первого взгляда.

Например, каменная кладка требует одного способа утепления, деревянные конструкции – абсолютно другого, а утепление кровли дома имеет свои нюансы. Мы обязательно принимаем это во внимание и подходим к каждому зданию индивидуально. В итоге нашей работой можно не только гордиться, но и наслаждаться, комфортно сидя в теплом помещении зимним холодным вечером.

То же самое касается и второго пункта – наружного утепления постройки. Фактически это фасадные работы, выполняемые «сухим» методом – без использования растворов и жидких смесей. Подобный подход во многом оправдывает себя. Прежде всего тем, что позволяет работать со зданием даже в разгар холодов. Благодаря отсутствию «мокрых» этапов все процедуры проводятся быстро, без необходимости сушки нанесенной основы.

Таким образом, выполняя утепление в сжатые сроки, в то же время мы даем 100-процентную гарантию на результаты своего труда. Потому что уверены в своих специалистах, в своих силах и в своих методах. Ответственность – наше кредо.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кроме того, мы делаем упор на современные материалы. Широко применяем минераловатные плиты из базальтовых волокон и плиты из стекловаты. Они могут быть и в виде рулонов. Чаще всего на утепление идут плиты производства Роквул серий:

  • Руф баттс;
  • Венти баттс;
  • Фасад баттс;
  • Сэндвич баттс;
  • Лайт баттс и проч.

Также, для утепления перекрытий в деревянном доме, используются гидроизоляционные и паровыводящие материалы. Это могут быть пароизол, полиэтиленовая армированная пленка, фольгированная основа. Все перечисленное применяется для укладки между стойками во всех типах деревянных построек:

  • каркасных;
  • брусовых;
  • бревенчатых.

В ЧЕМ СУТЬ НАШЕЙ ГАРАНТИИ?

В доверии. В полном доверии заказчиков к нам, как к профессиональным исполнителям работ. Мы несем ответственность за каждый утепленный квадратный метр, за каждую правильно уложенную плиту минераловаты, за каждый сданный объект. Для этого прилагаем все усилия и даем полную гарантию высококачественного утепления здания.

Кроме того, мы имеем собственную техническую базу со всем необходимым. Потому ведем работы не только качественно, но и быстро, благодаря чему можем укладываться в любые желаемые сроки. Сразу после получения заказа к владельцу дома выезжает специалист (прораб или техник), который осматривает здание и оценивает необходимый уровень утепления. В результате мы точнее ориентируемся в объемах и способах работы, а хозяин получает:

  • комфортабельное и теплое жилье;
  • экономию средств на отоплении;
  • оптимальный уровень сухости/влажности в помещениях;
  • здоровую среду, независимо от поры года;
  • экологически безопасное жилое пространство;
  • надежно утепленные стены.

Всего этого мы достигаем благодаря индивидуальному подходу и повышенным требованиям к себе. Заказать утепление здания можно просто позвонив по указанному номеру телефона или заполнив специальную анкету. Обращайтесь – будем рады помочь вам!