+7 (930)971-30-11 Многоканальный телефон
пн-пт, с 9 00 до 18 00

Посмотрите отзывы

они скажут о нас больше

У нас есть все для покраски и защиты деревянных домов

Добротный и красивый деревянный дом загородом – мечта. Но если он у вас уже есть, постарайтесь сохранить его в первозданном виде. Для этого требуется мало, а эффект будет поразительный и на очень долгие годы. Дело в том, что в процессе эксплуатации древесина подвергается тлетворному влиянию массы факторов: влаги, иссушающих солнечных лучей, ветров, насекомых-вредителей.

Мы предлагаем вам защитить свое жилье при помощи лучших современных средств и продлить его жизнь на десятки лет. Компания «Айбрус» давно присутствует на профильном рынке и знает о древесине все. Работая с ней, мы умеем правильно выбирать нужные спецпрепараты и краски. В нашем ассортименте только самые прогрессивные, действенные и эффективные лакокрасочные материалы  для покраски дома из бруса или бревна.

Что мы предлагаем владельцам домов?

Исключительно лучшее. Вернее – самое лучшее. За годы успешной деятельности нам сказали за это спасибо множество раз. И понятно почему, ведь у нас имеются:

  • Отличные специалисты
  • Большой опыт в покраске и защите древесины
  • Лучшие лакокрасочные препараты
  • Доступные цены
  • Комплексный подход
  • Точный подсчет расходных материалов
  • Гарантия на все виды работ

При этом мы не только предлагаем краску к продаже, но можем и сами выполнить заказ. Опыт – огромный, руки – умелые, глаз – наметанный, мастера – высококлассные! При договоре на покраску дома цены на лакокрасочную продукцию будут несколько ниже розничной стоимости. Все для вашей выгоды, экономии и удобства! Мы умеем идти навстречу потребителям!

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ КРАСКИ И ЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА

Мы отдаем предпочтение только наиболее качественной продукции с гарантированной защитой от всех негативных факторов. Безусловно, со специализацией на древесине. То есть краски, лаки и пропитки используются только для древесных стройматериалов. Работаем с применением препаратов таких известных брендов, как:

  • Зобель (Zobel) Германия
  • Тиккурила;
  • Реммерс;
  • Пинотекс.

Они составляют тройку лидеров на профильном рынке и производят краски лучшего качества. Ориентируются на комплексный подход, поэтому выпускают весь спектр продукции – от средств для обработки до финишных красок.  Перед окрашиванием производится грунтовка деревянной поверхности,  которая обеспечивает защиту от вредных воздействий и стойкость лако-красочных изделий. Такие средства так же имеются в наличии у этих производителей.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ТИККУРИЛА

Она входит в категорию экологически безопасных и натуральных продуктов. Не оказывает отрицательного влияния на человека и окружающую среду. Имеет целый спектр позитивных характеристик и соответствует европейским нормам.

Хорошая паропроницаемость. И средства для защиты дерева, и краски Тиккурила поддерживают оптимальный газообмен обработанных поверхностей. Это позволяет создавать в помещении комфортабельную атмосферу и благоприятный климат.

Безопасность для здоровья. Лакокрасочные материалы данного производителя можно применять для защиты деревянных поверхностей, даже если в дому проживают астматики и аллергики. Эти средства не вызывают обострений и не влияют отрицательно на здоровье. Поэтому их нередко рекомендуют для медучреждений.

Устойчивость к атмосферным воздействиям. Краски не облупятся при первых же дождях и ветрах. Они имеют прочное сцепление с поверхностью и надежно удерживаются на стенах. Даже после нескольких лет эксплуатации ваш дом будет смотреться как только что окрашенный. Этого эффекта компания добилась за счет сочетания новейших технологий и традиционных подходов.

Разнообразная цветовая палитра. Действительно, Тиккурила предлагает на выбор очень большой спектр цветов. Поэтому каждый владелец дома обязательно найдет для себя подходящий оттенок.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ РЕММЕРС

Этот производитель также поставляет на рынок только лучшее. Его особенность заключается в том, что все средства идут комплексно. То есть мы можем предложить потребителям пропитку, обработку и покраску только товарами данной компании. Причем можем сами провести эти работы с низкой отпускной ценой на продукцию.

Оптимальная защита от грибковых поражений. Компания делает акцент на средствах для борьбы с гнилью, грибком и плесенью. Это – спецантисептики для пропитки, которые убивают вредоносные споры, предупреждая развитие опасной микрофлоры.

Устойчивость к влаге. В качестве защитных препаратов для древесины применяются водоотталкивающие и водостойкие составы. Они противостоят проникновению влаги в толщу стен. Таким образом всегда сохраняя их сухими и поддерживая нормальную влажность в помещении.

Обширный ассортимент. Продукция Реммерс представлена не только красками, но и другими препаратами: лакокрасочными покрытиями для пола, потолков, стен, фасадов, торцов. Также имеется большой выбор антисептиков.

Борьба с насекомыми-вредителями. Этому способствуют особые пропитки, которые противостоят биологическим поражениям. Они убивают личинки жуков и предотвращают их появление.

Яркость палитры. Краски данной компании отличаются насыщенностью тонов и яркостью цвета. Даже спустя некоторое время они остаются такими же свежими, как только что использованные при покраске.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ПИНОТЕКС

Этот производитель ориентируется на древесные материалы. Его продукция имеет широкий спектр защитных средств и красок для деревянных построек. Мы активно используем в своей работе эти лакокрасочные изделия, поскольку они обладают всеми необходимыми качествами.

Экологическая безопасность. Спецсредства и краски не причиняют вреда окружающей среде и здоровью жильцов. Наоборот, в домах с такой обработкой дышится легко, свободно. Это достигается за счет применения лучших разработок и традиционных материалов.

Большой выбор. Предлагаемый ассортимент покрасочных материалов и спецсредств очень многообразен. Сюда входят декоративные пропитки, препараты для обработки дверей, окон и стен, лессирующие покрытия, защитные грунтовочные пропитки, краски, деревозащитные масла, средства глубокого проникновения в древесину и проч.

Отличная защита от вредителей. Вся линейка лакокрасочных товаров обеспечивает гарантированное предохранение от вредителей древесины – насекомых, грибков и плесени. Поэтому данные изделия оберегают дом от всех биологических поражений.